Кейтеринг и времена года
Кейтеринг и времена года

Кейтеринг и времена года

Кейтеринг обслуживание так же как и многие виды сервиса зависит от времени года. Так востребованность выездного обслуживания мероприятий напрямую зависит от даты на календаре: Новый год, 23 февраля, 8 марта и это далеко не весь список загруженных дней.

Кроме этого на формат мероприятия огромное влияние оказывает погода за окном: так в тёплые дни популярны пикники и фуршеты на открытом воздухе, а с уменьшением значения на градуснике за окном растёт популярность кофе-брейков и банкетов. Поэтому компания RealFoodCatering делит год на 2 сезона: холодный и тёплый.

Во время холодного сезона мы рекомендуем организовывать мероприятия в помещениях с более насыщенным меню: горячие блюда, мясные закуски, тёплые напитки.

Для тёплого сезона лучше выбрать формат пикника или фуршета под навесом. А в качестве угощений советуем выбрать более легкие блюда: салаты, фрукты, прохладительные напитки.

Безусловно есть ряд мероприятий, которые в любом случае проходят в помещении: различные перерывы в конференциях и презентациях. Но здесь также стоит продумывать меню исходя из погоды за окном. В жаркое время года люди меньше хотят есть и предпочитают легкую пищу, а в холодное время года стоит подумать над тем, чтобы хорошо накормить гостей.

Команда профессионалов от RealFoodCatering организует для вас любое мероприятие в не зависимости от погоды за окном. Так что в жаркий день вы ощутите легкую прохладу, а в холодный вы согреетесь от тёплых напитков и блюд.

RealFoodCatering – «Ваш праздник – наши хлопоты»


Мы готовы накормить ваших гостей и в Минске, и в любой другой точке Беларуси. Профессионализм шеф-повара, официантов и всей нашей команды превратит любое ваше мероприятие в гастрономическое событие.

Звоните и Заказывайте
+375 29 752-34-92