Новые идеи для осенней свадьбы RealFoodCatering+375 29 752-34-92
Новые идеи для осенней свадьбы

Новые идеи для осенней свадьбы

Осталось всего 2 дня до замечательной осенней поры: одного из любимых времен года для проведения свадьбы. С одной стороны, еще не очень холодно, но с другой никто не будет изнывать от жары.

Наша кейтеринговая компания хочет предложить вам несколько оригинальных идей для дизайна и организации свадебного стола.

Прекрасным вариантом мебели для осенней свадьбы может послужить настоящая дубовая мебель. А уж если для декора использовать натуральные материалы: шишки, зелень и веточки с разноцветными листочками, то все будет смотреться очень необычно.

 

Безусловно меню зависит от вкусовых предпочтений, однако для подчёркивания осеннего стиля свадьбы стоит отдать предпочтение овощным салатам, пирогам, выпечке. Также актуальны будут грибные блюда. Из напитков идеально подойдут соки, красное вино и глинтвейн.

Отличной идеей для осенней свадьбы может послужить замена привычных сладостей фруктами и орехами.

Обыграть тему осенней свадьбы можно оригинальными подарками для гостей. Идеальны будут небольшие баночки с медом или вареньем. Можно также подарить бутылочки сидра или красного вина.

Обращайтесь в РеалФудКейтеринг – у нас есть идеи для любой поры года.

​ RealFoodCatering – «Ваш праздник – наши хлопоты»


Мы готовы накормить ваших гостей и в Минске, и в любой другой точке Беларуси. Профессионализм шеф-повара, официантов и всей нашей команды превратит любое ваше мероприятие в гастрономическое событие.

Звоните и Заказывайте
+375 29 752-34-92