Новогодний кейтеринг от RealFoodCatering+375 29 752-34-92
Новогодний кейтеринг

Новогодний кейтеринг

Новый год – долгожданный праздник, который несет в себе не только радость и счастье, но и большое количество хлопот, связанных с его организацией. Одним из важных элементов этого праздника является праздничный стол.

Кейтеринговая компания поможет вам решить все вопросы, связанные с его организацией. С нашей помощью можно организовать как простой семейный праздник, так и большой корпоратив.

Наиболее часто кейтеринг на новый год заказывают в следующих случаях:

На корпоративный Новый год. Позволяет отдохнуть всем коллективом, что помогает наладить более дружественную атмосферу среди работников.

На частные вечеринки. Это может быть как простой семейный ужин, так организация застолья на природе с барбекю.
На детский Новый год. Особое внимание уделяется продуктам: ведь надо, чтоб они были полезными и при этом понравились маленьким любителям сладкого.

Меню на Новый год

RealFoodCatering поможет вам в составлении меню. ВЫ можете выбирать блюда из уже готового меню, а также предлагать ваши варианты блюд. Мы все приготовим за вас.

Наша команда хочет вам пожелать приятно провести не только первую ночь 2019 года, но и все 365 дней и 364 ночи. Удачи и счастья вам в новом году!

 

​ RealFoodCatering – «Ваш праздник – наши хлопоты»

 


Мы готовы накормить ваших гостей и в Минске, и в любой другой точке Беларуси. Профессионализм шеф-повара, официантов и всей нашей команды превратит любое ваше мероприятие в гастрономическое событие.

Звоните и Заказывайте
+375 29 752-34-92